Здесь есть велосипедисты из Житомира давайте объединяться и спариваться великами?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3576) 15 лет назад
Я регулярный посетитель велосипедной секций в Жмеринке. Мы постоянно ездим в Немиров и меняем велосипеды на водку. После водки спариваться намного луДше. Так что приезжай к нам в.. . Локачи)
Остальные ответы
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
Я не велосипедист и уж тем более не из Житомира, но есть предложение. Вам нужно объединиться с велосипедистами из Бобруйска. И ездить не очень далеко