Ситуация

Ким Павел Мастер (1113), закрыт 15 лет назад
Вот пример ситуации: Остановка, стоит автобус вы сидите в автобусе как ни в чем не бывало и замечаете что в нескольких метрах от автобуса идет бабулька с тростью (спешит к автобусу), и вот автобус трогается и перед вами предстает картина эта бабулька берет трость в подмышку и бежит к автобусу и мало того еще и успевает на него сесть!!! и вот суть вопроса если бы такая бабулька попросила бы вас уступить место вы бы уступили??? Ваши действия?
Лучший ответ
Екатерина Захарова (Синцева) Мыслитель (6000) 15 лет назад
даа,. . не хочу знать, что будет если не уступлю
Остальные ответы
Игорь Боднар Мыслитель (6851) 15 лет назад
Такой бабке не уступи, дак она на голову сядет
Пользователь удален Мыслитель (9755) 15 лет назад
Конечно! Первая причина старая! 2 причина сильная. 3причина выноч\сливая!
Людмила Пахомова Мыслитель (9637) 15 лет назад
А потом станет над душей и тяжело дышит, что бв ей место уступили
Александр Мастер (1397) 15 лет назад
Попробуй не уступи, из под мышки как сабля из ножен будет выдернута трость...