Нужно ли спрашивать любимого(любимую) о его(ее) бывших?

@1enk@ Знаток (328), закрыт 15 лет назад
С одной стороны узнать из-за чего расстались надо, чтобы ошибки не повторялись, а с другой не надо теребить прошлое. Так надо ли?
Лучший ответ
L G Мыслитель (6061) 15 лет назад
нет, не нужно... ведь все что было-это было до тебя... а прошлое-зачем его тревожить... нужно смотреть в будущее
Остальные ответы
v s Мастер (2198) 15 лет назад
надо!! ! но один раз...
Наталья Мастер (1024) 15 лет назад
если Вы садо-мазо, то - вперёд!))
Нелли Саттарова Гуру (4780) 15 лет назад
Узнать нужно все по максимуму как мне кажется какие у них были отношения, а вот самой лучше не рассказывать о своих бывших партнерах.
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Не надо, зачем приносить и ему боль и тебе ревность, не трогай прошлое, что было-то прошло, ваши отношения должны строится на ваших ошибках и умении их исправить.
Максим Еленин Профи (610) 15 лет назад
Мля, я такой любопытный в этом плане, по этому не люблю такие разговоры! потому что могу вытенуть из человека то чего не хочется знать!
KaruzZo Знаток (495) 15 лет назад
а я спросил, и она даже с интересом поддержала!!!
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Ну, если Вы мазохистка-то вперед.... Удовольствия от услышанного вряд ли получите...
Инкогнито Мастер (2045) 15 лет назад
Не надо портить все!!!! Пусть что было то было!
Блондинка Мастер (1832) 15 лет назад
ну так и узнай из-за чего расстались.
а спрашивать о том как они жили вместе и какие у них были отношения - не нужно
думаю так. :)
Виктор Изумрудник Ученик (227) 15 лет назад
нет прошлое неспрашивай, это не кто не любит, чёбыло тобыло, время идёт и заним надо у спивать. лутьше спроси чё ему нравиться и или ей.. это понравиться и другие самной согласяться. што она хотела видеть в тебе или што он хотел видеть в тебе.... дерзай время то идёт, а то потом локти кусать будешь.... давай удачи. .