Вопрос....право стесняюсь даже задавать... Ну ладно, вот: Почему многие мужчины в последнее время

Марфа Васнецова Профи (830), закрыт 15 лет назад
справляют нужду хотя бы не отходя в сторону? Особенно на трассах... Господа! Ну это ж неприлично! Ну дети ж, женщины, ну зачем уж так опускаться до состояния извините дворовых псов?
Лучший ответ
Сергей Рассамахин Знаток (285) 15 лет назад
видимо им некому больше показывать, а очень хочется чтобы хоть кто нибудь увидел...
Остальные ответы
norg norg Мастер (1021) 15 лет назад
Патаму шта культур-мультур отсутсвтует!
lol в печали Просветленный (23820) 15 лет назад
А что делать? писать то хоться! Подумаешь писают.. . мы ещё и какать умеем! Когда будут трассы обустроены туалетами тогда и покультурнее будет...
Альбина Хан Мыслитель (5238) 15 лет назад
По принципу: Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
В лесу полно клещей, могут впиться в пипиську. Так что лучше на обочине. А ты не глазей в армейский бинокль.
V.K.R. Мастер (1060) 15 лет назад
O tempora o mores....
O vremena o nravi...
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Это вы неправильных женщин видели! Хотя.. . одна моя знакомая всегда говорит: "Лучше пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь! " Я теперь вся в раздумьях!
Ксения Савицкая Мастер (1346) 15 лет назад
Много пива пьют зарулём не успевают добегать до лесочка.
АндрейЧернушкин Просветленный (24647) 15 лет назад
Думают, все равно я их никогда не увижу
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Есть такая поговорка, пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь, а в целом - просто сильно сниженная планка...
Всеволод Новый Гуру (2730) 15 лет назад
Мочеполовая система не всегда равнозначна общепринятой морали
Екатерина Захарова (Синцева) Мыслитель (6000) 15 лет назад
и эти люди еще смеют замечать у женщин какие-то недостатки!!!
Сангрия Ротман$ Мастер (1258) 15 лет назад
Это такая ненавязчивая демонстрация своего достоинства))) По другому не могут)
Елена Ленчоус Гуру (4025) 15 лет назад
да, это очень противно, а также и то, когда из окон машин летит всякий мусор, плевки и т. п.
Maрина М Ученик (145) 15 лет назад
Ну во первых если уж сильно преспичит, а если сильно хотят они не смотрят на окружающих и на их мнение.
Иван Иванов Мыслитель (7138) 15 лет назад
Это конечно нехорошо. В Индии это вообще в порядке вещей, но нас это не извиняет...