Не могу отправить письмо

Ольга Дроботова Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
При отправке письма просят ввести число на картинке над кнопкой "отправить" в конце страницы, но там пустое окно с красным крестиком вверху. Что делать? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
TheBlack Мастер (2147) 15 лет назад
поставь чтобы браузер загружал картинки...
Arximed60 Просветленный (23828) 15 лет назад
Тоже самое, ввёл код внизу нарисован, и письмо ушло. Удачи!!!!
Наталия Чередниченко Гуру (4745) 15 лет назад
Вероятно у вас отключена функция "показать картинку", включите ее, контрольные цифры должны появиться.
Влaдимир Мудрец (10257) 15 лет назад
Возможно в Internet Explorer отключен показ изображений. Нужно включить.