как вы думаете как относится ко мне человек, (коллега)

аля Мыслитель (8292), закрыт 15 лет назад
узнав, что после увольнения (по соб. желанию) ,,я снова возратилась на прежнее место работы, и как только эта коллега снова увидела меня опять, в своём кабинете, заявила мне: “ что же вы не остались там в другом городе (куда я уезжала) , и ещё при этом добавила мне: “зато у вас прервался стаж, ”…Какой совет подскажите? Я ведь неплохой работник.
Лучший ответ
Мелкая Гуру (2969) 15 лет назад
а что тут подсказать? она просто боится за свою ж... пу (извините) . значит вы действительно неплохой работник, и она это знает!
Остальные ответы
МусЮнДра Гуру (3200) 15 лет назад
мужика ей найди.... авось успокоиться)))
Ирина Профи (917) 15 лет назад
Стаж? вы что уезжали более чем на 2 недели? думаю вас это человек не жалует...
Николай Андреев Профи (989) 15 лет назад
А какое её, собственно, дело до того, что вы уезжали, потом вернулись?
Паула Мастер (1611) 15 лет назад
Всем всё надо знать. Скажите, что жить без неё не смогли.. . Вот она удивится!
•°•N.K.•°• Мыслитель (8712) 15 лет назад
В начале ведите себя спокойно, ведь прошло некоторое время. Вы не были на работе, произошли изменения. Выясните, может этот работник в связи с вашим увольнением получил какие то привилегия по работе, продвинулся, стал выполнять часть вашей работы - соответственно теперь ревность. Самое банальное - без вас в кабинете воздуху было больше.. . Поэтому лучше затаиться - он первый ошибется и проявит себя.. . А стаж сейчас не имеет никакого значения, ни для больничного ни для пенсии..
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
Плохо, раз так явно хамит. Но не он взял Вас на работу. Проявляйте себя также ярко как и раньше, работайте с удовольствием, вам платят деньги, а будете работать еще лучше - то и премируют быть может. но развивать конфликт не стоит, ищите компромис.