Что будит стоить дорога из Москвы в Питер в 10 полос? Сколько можно жить как в Африке?

Михаил Защинский Высший разум (130249), закрыт 15 лет назад
Кагда Вовка построит нормальную дорогу в родной город
Дополнен 15 лет назад
В африке может и лучше, я о ралли Париж - Даккар
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Курзенева Мастер (1609) 15 лет назад
Ну что за глупые вопросы. Во-первых климат в Африке и России разный, соответсвенно и грунт разный и затраты на строительство дороги тоже. Как возможно на болотах построить 10 полосную автостраду? У нас же зимы, где воду вымораживает, а значит разрушается асфальт+ грунт ходит на болотистых почвах. В Африке по-моему намного проще и дешевле строительство дорог, морозов нет, зим нет.
Михаил ЗащинскийВысший разум (130249) 15 лет назад
Даже при Петре строили на болотах, стыдно писать Вам глупости, к людям надо относиться по человечески, не жалеют не машины, не водителей , привыкли на самолетах летать с....ки
flame Просветленный (28287) 15 лет назад
Это вопрос в раздел "Юмор".
Михаил ЗащинскийВысший разум (130249) 15 лет назад
Было бы смешно еслиб небыло так грусно