Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Разделительная полоса. 1 и 2 полосные. В чем разница?

Любовь Булгакова Мудрец (13640), закрыт 12 лет назад
Все различия какие знаете. Что выглядят по разному это я знаю.
Лучший ответ
Пышков Юрий Профи (530) 12 лет назад
тут все очень просто. Две сплошные на дороге где в одну сторону едут 2 или более рядов, а одна сплошная где по одному ряду, суть одна и таже . прав за пересечение не лишают. лишают в том случае если ты по встречке через сплошную обгоняешь ((((( . а так штраф в москве 1000-1500 рублёв! удачи на дорогах ЭТО ЧТОБ НЕ ПУТАТЬСЯ
Любовь БулгаковаМудрец (13640) 12 лет назад
Не правильно. У нас идет одна полоса разделительная основная, хотя движение на дороге 4-хполосное, а через переход пешеходный меняется на 2 полосы разделительные. Единственное различие, что есть повороты, но кол-во полос для движение одно и тоже.
Пышков Юрий Профи (530) вообщем за разворот и поворот через них прав не лишают , но могут развести как езда по встречке не ведись и все будет ок !
Остальные ответы
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17483) 12 лет назад
Двойную пересекать нельзя
ЛисичкаГуру (3070) 12 лет назад
Одну тоже пересекать нельзя.
Александр Цой Мыслитель (7221) 12 лет назад
По новым правилам уже они ничем не различаются, что одна, что две - пересечение и усе - лишение прав.
Любовь БулгаковаМудрец (13640) 12 лет назад
Ну за сплошную основную кроме лишения прав еще штраф возможен. А за двойную? Если одинаково, то зачем дорожные службы извращаются и рисуют 2 полосы?
Лисичка Гуру (3070) 12 лет назад
Не понятна суть вопроса. ты имеешь в виду одну и две сплошные? Тогда читай ПДД, там все описано. Но знаю, в чем их сходство - за пересечение обеих - лишают прав теперь
Похожие вопросы