Вы водитель или пассажир??? А у вас такое было???

Юлия Сбитнева Просветленный (22158), закрыт 15 лет назад
Стоит девушка на остановке, вся такая в коже обтягивающей (мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса. Подьезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего неполучается. Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину расслабляет змейку еще больше, не помогает. Она улыбается в еще раз повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина простовзял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку. Она к нему поворачивается и говорит:
- Да как вы посмели трогать меня? Животное!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в третий раз растегнули мне ширинку… я решил, что мы, поменьшей мере, друзья.
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
давненька я на транспорте не катался, видимо надо освежить воспоминания!!)))))))))
Юлия СбитневаПросветленный (22158) 15 лет назад
гыыыыыыыыыы, расскажешь?
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) ну , как только соберусь, так обязательно!!))))))))
Остальные ответы
Марина П....я. Гуру (4538) 15 лет назад
Класс!! Умористая история!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Приконо! Я, в данный момент, пассажир!
Юлия СбитневаПросветленный (22158) 15 лет назад
Тебя как угораздило так с ногой????
Муха Мыслитель (5977) 15 лет назад
Круто. Я скорее водитель, чем пассажир по характеру
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 15 лет назад
приветик =)))
йа водила =)) а жаль.. ===вздыхаю==гыыыыы
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 15 лет назад
ЖЖЁШЬ!! !
Дружба - великая штука!! !
Не люблю быть пассажиром!!!
Екатерина Курзенева Мастер (1609) 15 лет назад
Здорово. Это конечно анекдот, но когда сам попадаешь в любую смешную ситуацию, она очень запоминается.
У меня был такой случай. Едем как-то в трамвае. Там на сиденье у первых дверей сидит негр. Заходит старенькая-престаренькая бабуля, усаживает ся на против него. Крестится и говорит: "Господи, помилуй, уже живые черти в трамваях ездят! " Негр не совсем все понял, что она сказала, и спрашивает у неё: "Бабушка, с вами все в порядке? Почему вы так испугались? " У этой бабули глаза стали совсем огромные: "Батюшки, святы, они ещё и по-русски говорить умеют! "
ЭL Профи (909) 15 лет назад
Прикольно )))) Я водитель, очень не люблю быть пассажиром ))
Punisher Мастер (1378) 15 лет назад
дауж.. . транспорт жжёт...