За кого больше вчера голосовала Европа: за Билана, или за Плющенко?

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 15 лет назад
Хитро эта бездарь безголосая себе победу сделала!
Лучший ответ
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 15 лет назад
Вот понимаете, я больше в жизни не буду смотреть подобного рода шоу! Евровидение себя исчерпывает как честный и безпристрастный конкурс! Здесь в корне надо что-то менять! Во-первых, Билан своими мозгами (или Рудковская) понял, что одному ему победить слабО с его слабенькими вокальными данными, вот и надо привлечь кого-нибудь со стороны авторитетного.. . Я не удивлюсь, если на следующий год Украина возьмёт к себе в команду Кличков или Шварцнегера.. . Конечно, голосовали за Плющенка-фигуриста. Но он сам был на этой таблетке не на высоте.. . Он там даже прыгнуть не мог.. . То, что вытворял Плющенко на этом кусочке льда, мог сделать даже начинающий фигурист.. . Жалкое зрелище на самом деле.. . А скрипач Эдвин со своей знаменитой скрипкой просто растаял на фоне попсы ДиБила.. . Страдивари не прозвучал на сцене так, как он должен звучать! Хорошо, Мастер не дожил до этих дней.. . Расплакался бы от обиды за своё детище. Венгры уж точно проголосовали за венгерского скрипача.. . Спрашиваю, а Билан Вам понравился (у меня родные и друзья живут там) ? Отвечают: "Ваш Билан - г... о! Это мы за своего проголосовали! И за Плющенка. " Вот так-то. Во-вторых, эта победа была достигнута только благодаря дружеской поддержке соседей, стран СНГ по принципу: "Я проголосую за него, а он проголосует за меня! " Чья трагедия, что у Кипра не много соседей?. . Только Югославия может ещё посоперничать с бывшим СССР.. . Иногда, правда, "стреляет" кто-то со стороны.. . Как финны в позапрошлом году. В-третьих, если бы Билан снова не выиграл, то он штурмовал бы сей Олимп до тех пор, пока не достиг цели. Привёз бы всё сборную по хоккею.. . :-)))
Кстати, многие мне закидывают, мол, ты что, против России прёшь, враже народа? Да какой же я враг, ёпрст! Просто я уверена, что в России есть таланты. НАСТОЯЩИЕ, нераскрытые. Но их как раз игнорируют. Потому что это бизнесс. Не думаю, что нам есть за что гордиться. Моя знакомая вчера позвонила из Норвегии и спросила: "А что это вообще было? Мы все в недоумении.. . Это такой прикол? " ЧТО - это имеется ввиду ДиБил. Они там просто растеряны...
Остальные ответы
КриSтальNая Мыслитель (8602) 15 лет назад
Конечно за ПЛЮЩЕНКО!!! !
я с вами согласна.... бездарь
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
ну почему же сразу безголосная- он хоть и сладкий по ходу- но я рад победе!
Юлия Просветленный (26788) 15 лет назад
За Мартина.. . и за великолепную игру на скрипке...
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Италия точно голосовала за Плющенко: он там типа национального героя Бенито Муссолини.
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
да у Димы был необыный номер и этим он и победил !!
я тоже ненавижу Билана но рада что он победил !!
потому что это заслуга для страны 1!
Владивосток 2000 Мастер (1726) 15 лет назад
Да.... они оба пидоры. Я голосовал за скрипку страдеваре
Фатькин Мастер (2087) 15 лет назад
за то чтобы ДИБИЛАН третий раз на евровидиние не приехал
Лера Знаток (251) 15 лет назад
За Плющенко конечно. Если бы не он, Билан бы был 1й с конца
Александр Кулаков Мастер (2385) 15 лет назад
Что останится без газа на следущий год.
Дарина НаварскаяМыслитель (8902) 15 лет назад
ахахахаха точняк ))))))))))))))))))))))))
Александр Кулаков Мастер (2385) Европа ели бы прголосавала против Билана.Таже Эстония котора отдала нам 12 баллов.
А. Мыслитель (7640) 15 лет назад
За скрипку Стадеварри вся Европа вчера болела
А про "бездарь" я хочу тебе сказать, что ЗАВИДОВАТЬ МОЛЧА НАДО!
Наталья Петрова Мастер (1820) 15 лет назад
Это вообще ужас какой-то.. . безусловно, это хорошо, что победу России принес, но.. . что в его выступлении хорошего-то? Да и Плющенко-то не особо красивое что-то выдал.. . В общем, странно это все и непонятно.. . Осталось России только Евро 2008 выиграть и все, можно наслаждаться)))