установлен на кампе касперский, и вдруг резко обновления с инета не принимаются

INFANT TERRIBLE Мудрец (18215), закрыт 1 год назад
и требует ключ активации. как и где его достать? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Либо у вас прошёл год со дня покупки программы и поэтому она перестала работать - требуется купить новый ключ или у вас ворованная программа и ключ её просто заблокировали. Есть два решения - купить новый Касперский или поставить бесплатный для частных лиц антивирусник, который ничем не хуже хвалёного Касперыча. Зарегестрироваться и скачать бесплатно, получив по почте опять же бесплатно ключ на год, можно здесь http://www.avast.ru/Free_avast_home_edition.htm

Пы. Сы. Перед тем как ставить другой антивирь, старый ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно удалить.
Остальные ответы
Денис Гетман Профи (988) 15 лет назад
Есть 2 способа плохой и хороший... .
1) Ключ купить на официальном сайте... .
2) Ключ украсть на неофициальном сайте...
Адель Профи (726) 15 лет назад
Удали каспера, потом форматни винт, потому что каспер просто так не сдастся)

И поставь NOD. =)
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
Зачем человека пугаете? Другой ключ поставить и делов всего-то.
Адель Профи (726) пусть не мучается с каспером) шлак потому что)
Санек Профи (956) 15 лет назад
дай мне ICq номер, ща сговоримся и я дам ключ
INFANT TERRIBLEМудрец (18215) 15 лет назад
только агент(((
Евгений Романов Мыслитель (5842) 15 лет назад
касперский параноик
поставте бесплатный Avast
ине будет проблем
Mihail_ Профи (736) 15 лет назад
Попробуй его удалить и поставить снова и скачать лицензионый ключ пробный на месяц. Или гдето в интернете есть такая программа которая стирает информацию о пользовании и можно качать ключи каждый месяц не тревожа обновления
nik7978 Профи (528) 15 лет назад
Твой ключь занесён в черный список касперского. Сделай файл black в папке куда качаешь обновления скрытым и только для чтения и установи заново ключ. Если не получится скачай новый ключь.
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
А кстати, если ключ занесен в черный список это уже не помогает. раньше помогало, теперь нет.