почему большинство людей пытаются найти любовь в инете нежели в реальной жизни???

LUCKY Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Знаток (471) 15 лет назад
Потомучто в инете контакт не напрямую, не задевается твоя зона комфорта, люди чувствуют себя уверенней, сильней, умней. В инете проще завязать разговор, он ни к чему не обязывает, оппонента можно игнорировать, можно удалить, можно выдумать что-то о себе - это не реальность
Остальные ответы
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 15 лет назад
потому что в реальной жизни стесняются
Starik Мыслитель (7889) 15 лет назад
Большинство всё-таки в реальной. У Вас неверные данные...
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Вы знаете, случается, что виртуальная перерастает в реальную и очень крепкую любовь. Куча примеров )
РыБкА Мастер (1058) 15 лет назад
Тупо может быть нет времени....
Leond86 Мастер (1121) 15 лет назад
потому что некогда, сеичас люди только на работу и домои, и все 24часа возле нета, и жизнь другая
Ef Мастер (1610) 15 лет назад
Потомучто люди разучились общатся между собой, сидят тут в своем интернети и не видят не хуя, лутше пошли погулять с девушкай своей сводили ее куда!
Лёлик Профи (617) 15 лет назад
в инете люди раскрепощены и могут говорить обо всем что угодно, нежели чем в реале, токо в инете ты можешь общаться с тем человеком, с которым бы ты в реале не стал общаться, не то что не стала, а вообще не смотрела бы в его сторону, личный опыт=)))
иногда просто виртуальное общение доставляют удовольствие и удовлетворение=)))
но этим не стоит увлекаться, надо жить реалией, а не виртуалией, виртуально не буду рождаться дети=)))
simpotjaska Гуру (2546) 15 лет назад
mowet im tak leg4e,vna4ale poznakomitsa 4erez internet :)
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
они ищут не любовь, а ее подтвержение.
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
потому что думают, что здесь это проще.. .
куда уж там! сложнее!!
Людмила Мыслитель (5042) 15 лет назад
В реальной жизни надо усилия прикладывать... а тут катаются по ушам толпе девочек и никаких усилий... Обленились наши мужчины
sencey Мастер (1567) 15 лет назад
Потому что свою любимую я нашёл в интернете!!!
NEO NEO Профи (643) 15 лет назад
Для кого-то это экономия времени, для кого-то прибыльный бизнес, а для кого-то лишняя возможность постебаться
Роза Мастер (1606) 15 лет назад
Сила и амбиции всегда скрываются под нерешительными манерами.
Каждый выбирает по себе ...
" Вы проходите мимо, я смотрю вам в след, вы проходите мимо своих же побед... " в реальности можно и мимо пройди
Nati Гуру (3660) 15 лет назад
В реальной жизни сложнее познакомиться)
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
В реальной жизни неполучается. Здесь попроще.