Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Как вы подготавливаете ее попку?
Дополнен 15 лет назад
Это же больно(((
Лучший ответ
SiBiRiKa Мастер (2295) 15 лет назад
не правельное поведение мужчины во время анального секса, как правило приводит к геммарою у женщин, разрыву прямой кишки, что нередко приводит к летальному исходу, так как даже опытный врачь не всегда найдёт где случился разрыв и началось кровотечение. Во избежание всего переисленного, подготовка должна быть! С помощью сначала одного, затем нескольких пальцев. При анальном сексе необходима смазка, причём очень обильная.
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
разговариваю с ней долгими зимними вечерами у камина,
вожу ее в зоопарк и на карусели
пою колыбельные песенки.
вкусно кормлю и делаю скраббинг и пилинг. .
плету косички и завязываю бантики

втираюсь, короче, в доверие )))
S K Гуру (2714) 15 лет назад
Предварительные ласки желательно подольше, сначала язычком, потом пальчиком, двумя, тремя, и если чувствую что кисть входит полностью и легко достаточно свободно, тогда можно уже и входить членом.
Starik Мыслитель (7889) 15 лет назад
А чё её готовить? Если презер со смазкой - сразу вперёд!
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Блин, да никак.. . Ну, гель там себе на шланг капну. Обычно этого хватает.
Михаил Рябовичев Знаток (428) 15 лет назад
Если боль мучительна, она не продолжительна, а если продолжительна, то не мучительна.