Подходят друг другу люди если оба по знаку зодиака Весы?

Александра Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
ЧТО ИХ ЖДЕТ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? БУДУ СЧАСТЛИВЫ?
Лучший ответ
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак? !
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.
Гороскоп людей и стран
Очень многих ввел в обман.
Далеко ведет от Бога
Эта "звездная" дорога!
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
и вечный бой покой нам только снится но из этова и состоит жизнь
eskulap Мастер (1573) 15 лет назад
Всё зависит не от знака а от человека. Я и моя жена раки, живём 35лет, сын и невестка овны вместе 14лет. А на счет счастья в жизни, так на то она и жизнь .Всяко бывало и скандалы и обиды но любовь и уважение друг к другу всегда брали верх.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Сама весы. Знак хороший добрый, но очень не решительный. Партнера надо более сильного-лучше Овна.
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Гороскоп совместимости Весы-Весы.

Это самое лучшее в мире сочетание. При условии, что под него заранее подведена серьезная материальная база. Эти люди прекрасно поймут друг друга: в желаниях, запросах, устремлениях, чувствах и способах их удовлетворения. Но они откажутся идти навстречу друг другу, когда праздник сменится буднями и выяснится, что деньги не растут на деревьях, а их надо зарабатывать собственным трудом.

Они узнают, что работу по дому тоже должен кто-то делать, например готовить пищу и стирать пыль с телевизора. И выбор будет невелик: или я, или не я. Но лучше не я. Вот так, переваливая друг на друга обязанности и заботы, будут они идти по жизни до первой серьезной проблемы.

На их общей улице всегда должен быть праздник, но так не бывает никогда. Они находят себя в общении, часто выходят в свет, вечно чем-то заняты. В брак вступать не торопятся, чтобы не связывать себя обязанностями. Отношения довольно формальны, но оба вежливы и милы. Могут зарасти грязью, витая в облаках.

Зато как они красиво живут, чувствуют природу, ощущают прекрасное, как понимают нюансы и тонкости, какие они душевные, эстетические и чуткие люди. Они хотят рая, они его и получат. Отстранение и подобострастно взирая на несовершенный мир, Весы будут избегать поступков или впадать в крайность, если их счастливое душевное и телесное равновесие нарушено. Восточный зодиак может несколько изменить акценты и выправить ситуацию. Но все равно главное здесь — это питание и отдых!
СОКРОВИЩЕ Мастер (1177) 15 лет назад
конечно! будут постоянно пи... деть и на... бывать друг друга.