Анализы и беременность. Все понимаю - сдавать все надо, что бы быть спокойной самой и так принято...но (+)

Лариса Иванова Ученик (119), закрыт 15 лет назад
это так муторно..ехать в другой район города по месту прописки (снимаем квартиру в противоположном районе города), сидеть там очередь, слушать недовольства бабушек и мужчин ...Ведь женщина может сдать эти анализы там где наблюдается...Но ведь надо получить родовой сертификат..а потом опять ездить к ним, потому что так принято и заведено...а где токда спокойствие будующей мамочки? Где положительные эмоции...Девочки, я не жалуюсь..просто не понимаю эту систему...Все не для удобства будующей матери, а как-будто специально...Хотя я понимаю, что можно всю беременность проконсультироватся и по месту прописки..но во-первых не доверяю, во вторых 10 лет у меня уже свой гинеколог...сумбурно получилось, но очень хочется разобратся что делать))
Лучший ответ
Зиля 111 Гуру (3139) 15 лет назад
Я вообще в другом городе была прописана!
Но полис был местный.
Пришла в консультацию по месту проживания, написала заявление, через неделю мне его подписали и стала там наблюдаться. Без проблем.
Попробуйте сделать так же!
Спокойной беременности!
Остальные ответы
Счастливая Королева Гуру (4412) 15 лет назад
а ты не напрягайся.... восприми как игру.. . :) нормально, через всё это сама прошла... жила в пригороде и ездила в город... тяжко... а что делать.... зато врач надежный, каких сейчас мало!!!
Источник: :) мамочка двоих детей....
Юлия Бачурная Ученик (166) 15 лет назад
Ходить к своему гинекологу!
Татьяна Пантелеева Профи (576) 15 лет назад
Получи полюс по фактическому месту проживания и здавай там где тебе удобно!
Irina Мудрец (10064) 15 лет назад
К сожалению все проходят через это, просто настраивай себя на то, что это совсем скоро закончится и ты станешь счастливой мамой!
,,,,,,,,,,,,,,,,, Знаток (495) 15 лет назад
почитай что нибудь веселенькое в очереди к врачу. .
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Лариса! Вот как раз чтобы быть спокойной, к врачам попадать нельзя вообще! Поверьте мне, маме троих детей! Живите спокойно хотя бы до 7 месяца. А потом уж можно и на учет встать.. . Придется.. . хотя я этого не делала вообще. Прекрасно родила здоровеньких детишек)))
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
А у меня мама врач, но я всю беременность тоже в очередях сидела, хотя могла бы и вне очереди.. . Воспитание другое.. Перед самыми родами чтоб кровь из пальца сдать 2,5! часа просидела перед дверью и хоть какая-нибудь ...(здесь матерное слово) пропустила бы вне очереди.. Так что мужайтесь! У вас всё будет хорошо и здоровый малыш родится, всем злопыхателям назло!!!
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
если уверенны в своём здоровьи- можете не делать! у нас одна не длала даже узи! родила нормальную девочку правда с гематомами но это в родах..
* Искусственный Интеллект (663902) 15 лет назад
А откуда бабушки и мужчины в очереди к гинекологу?
Малина Мудрец (19814) 15 лет назад
Можно полис переделать, чтобы в него внесли ту консультацию, которая ближе к дому. Я так делала. Не дело это так далеко к врачам ездить.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
очень не понятно почему вы не можете сдавать анализы по месту проживания.
у меня подруга вообще в соседнем городе работала и там все анализы сдавала и наблюдалась.
вы может не знаете просто о такой возможности? сходите в ближайшую ЖК и все выясните.
да и знаете, не так уж и часто там анализы надо сдавать, за всю беременность три раза. не думаю, что от этого развалитсья можно.