Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины говорят, что им нравится когда женщина делает к ним шаг первой...а если честно, вас это не пугает? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Нисколько! Девчонка, с которой живу сейчас, сама пригласила меня в гости к себе. Хотя не скрою, мне она тоже нравилась. Но вот всё не решался как то. Разница в возрасте приличная. Да и по работе она в подчинении у меня была. Боялся, что поведётся на мои ухаживания только из-за поблажек по службе. Такой опыт уже имелся.
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Меня пугает то, что мужики вообще обарзели, ничего делать не хотят)))
kent867Мудрец (10012) 15 лет назад
ну можем же мы иной раз полениться и получить кайфа кусочек
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) Ой. частенько стали лениться то))
НатальяПросветленный (44159) 15 лет назад
Точно...мало кто уже шевелится)))
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) Мы еще и знакомится с ними должны а им по кайфу, офигеть можно))
Druid Мастер (1218) 15 лет назад
Если от этой женщины ждешь этого шага, то нет )) А вот если совсем неожидаешь этого - то слегка шокирует ))))
Александр Титов Мыслитель (7818) 15 лет назад
А чего женщин боятся? Я к таким шагам всегда готов, и всегда за.