Если человек одного с Вами пола при разговоре задумчиво трогает вас за предплечье, что это значит?

РИКАРДО ПЛАХА Мастер (2341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
В НЛП Это называется якорь. Таким образом человек хочет вас в чем то убедить. Или просто пощупать предплечье может ему просто приятно.
Остальные ответы
Котэн Мыслитель (5431) 15 лет назад
неприменно хочет тебя трахнуть! без вариантов! есть люди которые вобще не могут без прикасновений. это кинестетики. их мало, но всё таки. смотря как трогает. если тащится, то я бы держался от него подальше до разъяснения обстановки. возможно он даже и не заметил т. к. всё это происходило на автомате. не бери в голову, малали, что случается. ну или да.. . хочет гипнотическим путём убедить тебя в чем либо. тут надо по обстановке смореть