Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу зарегать фирму дешёво и набрать персонал

MR LOH Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Krasnov Знаток (417) 17 лет назад
Все гораздо проще. Пишешь устав. Не можешь написать качаешь из и-нета и правишь по вкусу. Звонишь в ближайшую налоговую и узнаешь, что от тебя еще потребуется. Пратишь рег. сбор (2000 руб.) , заверяешь все у нотариуса. После регистрации бегаешь по фондам (займёт 1 день) платишь, что скажут (так или иначе все одно платить нужно) и собственно все. Всех растрат тысяч на 4-5 (за это юр. фирмы берут 7-10 тыс) . Чуть сложнее если юр. адреса нет и взяться ему неоткуда, но это тоже решаемо.
Остальные ответы
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
Хотеть не вредно..хороший персоонал трудно набрать
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Элементарно,заходишь в метрополитен и садишься в первую электричку.Там везде наклеены обьявленя о том,что зарегить фирму за семь дней,обойдёться тебе в 7 тыс. рублей.
А персонал набирать надо путём рассылки обьявлений.или знакомых насобирай и пусть вкалывают))))
Степан Скворцов Ученик (124) 17 лет назад
Александр Краснов в принципе прав....Но в Питере есть, так называемая "пятнашка" ИФНС № 15, там действует принцип одного окна, т.е. подаешь все необходимые документы и через 10 дней получаешь полный пакет документов, со всеми фондами и всем остальным. Только ИФНС № 15 не несет ответственности за данные Вами сведения. Так что в принципе можно составить любой договор на юрид.адрес, но если будут какие то вопросы у представителей различных органов, то эти проблемы придется решать самому. И смотря для чего нужна контора, для нормальной работы-лучше оформлять самому и на себя, а если левачок и не надолго то лучше купить так называемую "помойку". Так что все зависит от города и Вашего желания!
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
Смотря где в Москве сдают первичку в 46 налоговую,там очень придирчивые юристы,и даже юр фирмам отказы вывешивают.а зарегестрировать можно и за 5 -6 тыщ.можно просто обратиться в фирму чтобы только напечатали документы,а сдать самому.Юр.адрес в среднем стоит 200$.
Источник: специалист по регистрации