Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу без шуток и приколов ответить на очень серьезный вопрос!

Yuliya Nevidomaya Мастер (1600), закрыт 15 лет назад
Можно ли продать душу дьяволу за какое-то благо (любовь, богатство, здоровье ...)?
Спрашиваю не для себя. Один знакомый утверждает, что сделал это ради любви... Реально ли это вообще??? Я утверждаю что это бред. А как думаете Вы?
Дополнен 15 лет назад
Сделал он это давно ...а теперь в бесконечном поиске и одиночестве.
Лучший ответ
Жемчужина Оракул (84545) 15 лет назад
думаю возможно!

хотя не совсем догоняю... какм это способом у него получилось.. .

ну тема реальная.. я верю в это!
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
без души он нечего и не почувствует. только телесное, дикое, животное наслаждение.
gaifanter Ученик (99) 15 лет назад
ну во первых какая любовь у твоего знакомого (точней аспект) если у него сводиться к фйилософскому то вполне возможно для такого человека.... но зачем душу то было продавать можно было найти по интересней вариант=)
ахмед хан Мастер (1873) 15 лет назад
К счастью, любовь в список продаж не входит.... Интересно, что он всё-таки выменял....
Пользователь удален Мыслитель (8933) 15 лет назад
да бред какойто любовь не покупается и не продается
Америка Мыслитель (6248) 15 лет назад
я думаю что дьявол и любовь вещи не совместимые
Никита Колесников Знаток (383) 15 лет назад
ЭТО БРЕД!!!! он наркотики не употребляет? если да, то понятно всё
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
любовь - чувство присущее и проводимое Богом.

если в сердце любовь - нельзя себя почуствовать несчастным или одиноким - любовь окрыляет и придает смысл и краски всему.

а с дъяволом любые сделки - заведомый проигрыш. Не даром его называют "лукавым" - можно получить то что хочешь, но результат будет совсем не таким что ожидался. . и насладиться им не удасться - только и остается вопрос "зачем это было надо"
Петр Профи (679) 15 лет назад
Вот Бог его и наказал! Теперь не видать ему счастья и любви! Нельзя этого делать! Даже если сильно любишь!