вопрос мужскому полу

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Если ваша жена/девушка изменила с девушкой/подругой...считается ли это для вас изменой?
Лучший ответ
Angrey Мыслитель (7774) 15 лет назад
хм.... не думаю что, это считаеться изменой, однополые отношения всетаки)) ) девушка есть девушка)))
Остальные ответы
Иван Мастер (1258) 15 лет назад
Нет! Даже както заманчиво звучит! Но я бы ее серовно послал!
Лёлик Профи (617) 15 лет назад
ну это вопрос риторический=))
я бы пригласил ее подругу и предложил бы устроить оргию втроем=)
это очень даже ничего=)
уф Профи (564) 15 лет назад
канечно. разницы не какой
Кирстен Гуру (3933) 15 лет назад
нет конечно!! ! их это только заводит!!!
Anonym Мастер (1354) 15 лет назад
nu da esli ona ne nahodit sa mnoi sciastia eto to4no izmena
Ef Мастер (1610) 15 лет назад
Нет, это все женские шалости...))
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
да а ккакая разница ведь она изменила не мне а нашему чувству
Александр Титов Мыслитель (7818) 15 лет назад
Потребую сатисфакции от обеих.
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 15 лет назад
Измена, не важно с кем есть измена!

Но предпологаю, сколько сейчас ты "слюней" вызавешь у любителей груповушки - "Не не измена ..." - в мечтах представляя, что он бы оказался в данной ситуации третим!!!!
Carbo4S Профи (788) 15 лет назад
)) esli tol'ko izmenyala)) a vot esli vlyubilas'....to eto pizdec....prosto sejchas na mo0ih glazah razvorachivaetsya tragediya podrugi Bi,,,,ona... zamuzhnyaya zhenwina vlyubilas' v devushku...
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 15 лет назад
йошкин кот! ! ну изменила, и чего теперь???
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
А как можно с девушкой изменить то? У девушки члена то нет )
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
неа) ) я буду тока приятно удивлен и попрошу познакомить и предложу втроем