Вас раздражает мужчина, который в прелюдном месте ковыряется в носу?

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в прямом смысле
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
есть такое дело.. прям золото там ищет.... но я деликатный.. не говорю об этом...
Остальные ответы
Елена Тануляк Мастер (1219) 15 лет назад
ужасно, и не только мужчина... это такое бескультурие.
simpotjaska Гуру (2546) 15 лет назад
hahahah menja navernoe eto smewit :D ja bi s takim muz4inoj v obshestve ne pokazivalas :D
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Просто раздражает...
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 15 лет назад
Да! А также, когда сморкается на землю...
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Меня просто это бесит!!!
ndyz rt Мыслитель (9425) 15 лет назад
конечно, это просто гнусно! Есть еще мужики, которыу прилюдно себе яйца начесывают.
Аннет) Искусственный Интеллект (268071) 15 лет назад
А еще, когда плюются, как верблюды и пьют пиво.
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
nado ego sprosit" "moget Vi eshe puknite?" ili " y vas, ctho, mozg zachesalsya?"....takih nado srazu oblichat"....privlekaya vnimanie k nemu-shytkoy....
- - Ученик (102) 15 лет назад
Да-да, культурность так и прет! такие мужички меня не только раздражают
Лилия Знаток (307) 15 лет назад
да да... .
и если он отвлекаеться одним глазом в телевизор.... в процесе.. .
или начинает впроцесе обьяснять, мол я роздеваться полностью не буду-мало времени, останюсь в носках... а иногда и в штанах спущеных, из-за которых удачно спотыкнёться и упадёт.. .
Валерия Мастер (1239) 15 лет назад
ужас как!! терпеть это не магу!!!