Ребята кто знает помогите.Где можно увидеть Андрея Аршавина

Клубничка Профи (606), закрыт 15 лет назад
Не считая футбольного поля:) Может те кто живёт в Питере знаете где можно его увидеть,помогите пожалуйста.Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Глебов Мудрец (10730) 15 лет назад
Он живет на набережной Фонтанки, недалеко от Дворцовой площади. А еще есть база в Удельном парке, где "Зенит" тренируется. А я его как-то вообще на ул. Маяковского встретил, так что.. . :-)
Остальные ответы
фанат цска Гуру (3319) 15 лет назад
в какой нибудь передаче о спорте смотри.... он же теперь после победы прям таки звезда))))
- Мастер (2237) 15 лет назад
на стадионе иногда в петровском