За что люблю категорию "Культура", так это за пьяно - похмельные откровения! Одобряю! только вот где ж культура?

dima ivanov Мудрец (12543), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Вот такая хреновая культура...
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
что есть. того не отнять....
Остальные ответы
Михаил Кутузов Гуру (4868) 15 лет назад
У нас министр культуры Швыдкой... откуда же ей взяться?
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Не там культуру ищем,.. Культуру надо искать в оперном театре, в картинной галерее и в других подобных "заведениях", а здесь??? Почитайте вопросы - через слово мат.... И что? Швыдкой виноват? Искать виновного - первый признак безкультурия!!!
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
стоит ли на Всевышнего упавать там, где нужна добротная работа полисмена?
куда модеры смотрят? это ведь ИХ РАБОТА!
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 15 лет назад
Димон!
В понятие "культура" входит В С Я совокупость материальных и духовных достижений и ценностей общества.
Поэтому культурой обладают ВСЕ индивидумы. Правильнее говорить не культуре вообще, а об её уровне.
Соответсвенно, если человек забивая гвоздь, попадает себе молотком по пальцу и делает пьяно-похмельные откровения - это тоже ВСЁ культура!
Спасибо за внимание.
А Светка Петрова, вообще-то, штучка.. . но этот её вопросик говорит именно о её правдивости - такое она может сказать только в пьяном КУЛЬТУРНОМ виде.. .
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
Я , как человек с производственным опытом, с пониманием выслушаю высказывание человека, ударившего себя молотком по пальцу!
даже, когда он трезв.
но. когда я вижу риторический вопрос о степени опьянения ( в говно) от кем то уважаемого учасника проекта. причем не в разделе "медицина" , а именно "в культуре2. то возникает ощущение, что адекватность восприятия реальности сильно нарушена.
осталось понять. у кого именно эти нарушения!
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) Но это же неудивительно, что у пьяной бабы отключаются тормоза! Я в таких случаях (когда сталкиваюсь с матом или неуважением к читающим) просто нажимаю кнопку "пожаловаться"... Жаль только, что модеры реагируют на мои жалобы только на 80%...
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
кстати, это уже не первое её ПРАВДИВОЕ высказывание на эту тему1
что заставляет усомниться именно в правдивости
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) Димон! Меня смутило в твоём вопросе слово "одобряю"... Я же тоже имел в виду под словом "правдивое" именно простоту валенка