Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой ваш самый кошмарный сон????

Ольга Профи (600), закрыт 15 лет назад
Бывает фильм какой-нибуть посмотришь страшный и потом снится всякое....
Лучший ответ
Soer Мастер (2302) 15 лет назад
Огромное зеленое поле, с краю лес, я бегу от носорогов, люди тоже от них бегут и надо упасть и претвориться, что ты мертвый, чтобы они побежали мимо!! ! Ужас
Еще страшный сон, когда бегаешь с кем-нибудь непонятно от кого (но эти непонятные - плохие ( ) по множеству комнат и всегда темно и страшно, и нужно прятаться (( быстро (
Остальные ответы
Наталья Андреевна Знаток (453) 15 лет назад
про гарри поттера и самопереворачивающийся шкаф
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
что я вернулась к мужу!
5 Ученик (186) 15 лет назад
Бывает...: ) Если человек очень впечатлительный, то и не надо щекотать нервы и, самовоспитуясь, смотреть всякие страшилки. Люди постарше научаются вообще избегать отрицательных эмоций, иначе легко сломаться!
Ну а мой самый страшный сон, это когда кого-то из родных теряешь. Быррр...
Янина Ученик (165) 15 лет назад
взрыв атомной бомбы. или радиационное излучение. ну и все в таком духе. я вечно бегаю, спасаю всех своих родных, но кого-то одного не успеваю. вот это настоящий кошмар.
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Посмотри фильм Габриэлль, и еще слова запомни: )
Перевод ; Если душа попадает в потусторонний мир, ее маршрут может вести в один из двух путей. Либо в источник гармони и счастья. Либо во все разрушающий источник зла и низости. Но существует так же еще один источник; Так называемый центральный мир души. Над которым не подвластна случайность выбора. Этот мир известен как пудконтролиум.
Уже несколько столетий, ведется борьба, между семью Архангелами, силами света, и семью падшими солдатами тьмы. В цели уравновесить силы между этими блуждающими душами. Каждый из сторон имеет право посылать только одного бойца. По прибытию он должен принимать только человеческий образ. В настоящие время правит темнота, которая покровительствует городом так, как не когда раньше.
И после нормального сна тебе точно не видать: )

Источник: Наш девиз - не пищать - Выше голову держать! Никогда не падать вниз - Это наш морской девиз! И у лётчиков девиз - Никогда не падать вниз!