Насколько наши мысли влияют на наше здоровье?

Нет Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Насколько теорию Ламброзо можно назвать верной к применению вопроса?:)
Лучший ответ
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
намного больше, чем мы сами предполагаем... наше здоровье - это наше душевное состояние... если ты где-то понервничал, то жди привет из какого-либо органа... причем не обязательно приятного привета :-(
Остальные ответы
DD Профи (592) 17 лет назад
я думаю влияют ,и очень даже серьёзно
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Мысль материальна....
Есть же случаи, когда люди веря в выздоровление побеждали рак!!
Tatiana Знаток (282) 17 лет назад
На все 100%, особенно у мнительных людей.
Наталья Профи (524) 17 лет назад
достаточно сильно.
Друг: дай таблетку, башка болит, щас сдохну! !
А у меня только кальция глюканат, который вообще к голове не относится) Ну, сую ему эту таблетку со словами: "на, только она очень сильная... "
Проходит 25 минут. Подходит друг: убойная таблетка! У меня уже ничего не болит.. . дай название.
Я подавилась обедом.
Делайте выводы.
Irina E Ученик (245) 17 лет назад
древние считали что они связанны на прямую.. вот и думай, если прямая.. значит 100 процентов:)
A-stra Гений (78527) 17 лет назад
Главное, верить.. . У меня бабушка любит травами лечиться. И что интересно, если травами запивать таблетки, то травы действительно помогают.. . А ты все "теории, теории" :))
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
На все 100%. Бывали случаи, когда людям давали "пустышку" (капсулу с нейтральным составом) и говорили, что это супердейственное лекарство. И что? 97% выздоравливали. Остальные 3%? О них не будем. Главное, что не умерли.
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
Полностью, от дипрессивных можно ив психушку попасть