Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

все сюда! помогите!

Чудо Гуру (3432), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!
у меня небольшая проблема - через 3 дня отпуск на 2 недели, но где его провести я не знаю, загранпаспорта нет, на дачу ехать тоже не особо хочется, хотелось бы где-нить отдохнуть... подскажите пожалуйста, куда можно съездить, может какой-то дом отдыха, санаторий, ну как вы понимаете не где бабуси, а что-нить поинтереснее, посовременней! в общем, жду ваших рекомендаций, заранее спасибо...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13243) 12 лет назад
Национальный парк Зюраткуль - есть турбаза

Горное озеро, горы, пихты
На аватарке - оно
Источник: Южный Урал
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 12 лет назад
Так по россии! Силигер например. Анапа.
Юлия Седова Ученик (186) 12 лет назад
Я б на море поехала!!!! Куда-нибудь в египет. Там и цены, как в Сочи (может даже дешевле) , а море просто райское!!!! Чистое-чистое! И с людьми классными можно познакомиться, если в отеле хорошем поселиться.
Алексей Мудрец (15124) 12 лет назад
Едь в хохляндию, в крым, евпаторий.... да много мест хороших и в России и в странах, где не нужен загран паспорт.
Nuta Melnikova Гуру (4154) 12 лет назад
ну сейчас вся приличная молодеж сессию будет сдавать как раз в эти 2 недели)
а если кто-нибудь "за 30 " то это любой дом отдыха - там уже как повезет.
Но если есть своя компания лучше в питер съездите - погуляете там хоть, СЕлигер - это мое офигенно любимое место, но в такую погоду и втакое время года - скукатища, засядите дома и напьетесь - все))))
Любовь Карасева Знаток (456) 12 лет назад
Что-то Вы поздно спохватились и чемоданы еще наверное на антресоли? Тогда на сайт, где предложений больше, чем здесь советов! Удачи!!!
Алёна Мастер (2103) 12 лет назад
в Нижегородской области на Горьковском море есть пансионат "Буревесник"-хорошее место, но есть риск, что там нет уже свободных мест
Львёна Просветленный (47026) 12 лет назад
Золотое кольцо, Байкал, Камчатка
Похожие вопросы