Муж оскорбил мойх родителей... как быть то?(см в приложениий)

SvoBoDa Мастер (1908), закрыт 15 лет назад
Конечно все по пьянке было. Я послала его за собакой выгулить. А они налетели типа ваш щенок - бросили. Ну ушли мы на 3 часа на день рождение а там детей 2 они бы щенка замучили. Ну вот и поперло у них... и овкобил он типа что вы сдо..ните. Мы ушли к его родителям жить но там что как говориться две женщины на кухне. Мне мойх жалко... скучают по мне... мама в шоке. С мужем говорю а ему... ну конечно стыдно. А мне как быть то?
Лучший ответ
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
А вы извинились? А то стыдно ...и молчите? Сумели, оскорбить их и в кусты? Нужно уметь отвечать за свои слова (даже по пьянке)
Удачи ВАМ!
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5497) 15 лет назад
Поговорить, извиниться и помириться! Родители любят и простят.
Марина П....я. Гуру (4538) 15 лет назад
Если не уважает твоих родителей, значит и тебя. Мой муж с моих родителей пылинки сдувает, я бы не жила с мужчиной который не уважает моих родителей!
Vikki Мастер (1059) 15 лет назад
просто выждать время, всё само собой уладится, все остынут.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
извинмиться и не затыгивать конфликт. а мужу больше не наливать елси собой не управляет
,,,,,,,,,,,,,,,,, Знаток (495) 15 лет назад
не тебе, нужно мужу извиниться перед родителями
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Родители дороже, пусть он с ними мирится и вы подговорите их извиниться .
как так вы вы ушли к родителям его жить ?? Вы чтоли своих родителей оскорбили? Ваших родителей муж не уважает, как вы это позволяете? не хорошо ...
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 15 лет назад
Купить цветы, торт и на поклон к теще Я думаю она простит
Джон Робронсон Мастер (2455) 15 лет назад
Это хорошо, что ему стыдно. Пусть попробует как-то извиниться. Ни один щенок не стоит отношения с родителями. Нет разницы с родителями жены или со своими. Только то, что родители, уже нужно уважать. А мужу совет, чем больше будут его уважать тесть и теща, тем крепче семья.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
ой, могла бы теща и забыть эту обиду... из мухи слона любят все делать. .
Марина Лучанинова Гуру (4298) 15 лет назад
Это ещё цветочки. Вообще с родителями жить тяжело, хоть ему с вашими, хоть вам с его. Мы вот без родителей живём, и то ражопиться умудрились с ними (с моими, у него нет родителей). Терпения вам и мудрости. Я вот, например, всегда всё замалчивала. Долго помогало, потом всё равно прорвало
Елена Журова Ученик (207) 15 лет назад
завести ребенка и преехать жить отдельно от всех!
Марина ЛучаниноваГуру (4298) 15 лет назад
как показал мой опыт,ни рождение ребёнка,ни отдельное проживание не решают проблему,если нет взаимоуважения
Артур Петряков Профи (514) 15 лет назад
уляжется не беспокойся в таких ситуациях все стороны себя виноватыми считают. Я тоже с тещей сцепился (мол ее доча как стала со мною жить то теща перестала ее узнавать) но ничего отношение нормализовались. Все мы люди у всех нервы.
alex rapp Ученик (118) 15 лет назад
зятя тоже надо уважать, а родителям всем можно и промолчать лишний раз.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 15 лет назад
Чего в сердцах не скажешь. Ничего, и не такое бывает . Все нормализуется со временем.