Настоящий мужик - женщину не обидит?

Пользователь удален Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Я наблюдала много случаев, когда пары разбегались.Но вот ,что бы потом мужчина начинал женщину оскорблять,поливать грязью,делать так,чтобы было больно,обидно,да еще и у всех на введу.Это,что же за мужики пошли? ( расстались так значит судьба такая) Или это ревность,а может это еще ЛЮБОВЬ? Как вы считаете ? Как вы к этому относитесь? :?:
Лучший ответ
Миля *** Знаток (381) 15 лет назад
Это не мужчина... я тоже часто встречаю таких, но уже после первого слова-оскорбления по отношению к девушке, никакого уважения к этому человеку, как существу сильного пола у меня не остается... Если он так поступает-это не любовь... а скорее чувство собственного достоинства играет... старавяется скрыть то, что ОН ПРОИГРАЛ!!!
Остальные ответы
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
месть бывшего?
низость однозначно. в таких ситуациях мужик смешон до крайности) и обычно старается скрыть, что его бросили и тд..
Лёля Мудрец (12820) 15 лет назад
Человек с уязвленным самолюбием способен на многое. А вот можно ли называться после этого мужиком - бооооольшой вопрос....
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
честно говоря обычно при обсуждении между собой мужчины в отношении бывших жен чаще пользуются подходом "да и хрен с ней"...чтоб ругать или оскорблять, не припомню такого
Ef Мастер (1609) 15 лет назад
Ни в какой ситуации! Ни когда!
Пользователь удален Знаток (464) 15 лет назад
Категорически против этого. Настоящий парень никогда не оскорбит девушку, даже если она сама дала ему повод.. Он тряпка....
Катерина Профи (866) 15 лет назад
Это низко.... это твоя девушка, хоть и бывшая.... а вот мужчина ли он, это вопрос???
Евгения Стеканова Гуру (4841) 15 лет назад
это негодавание от раздавленного самолюбия и отсутствие уважения.. . мой бывший тоже при расставании оскарблял меня.. . не мог пересрать что к другому ушла.. . а хотя знаете.. . с самого начало видно, способен мужчина в гневе оскорбить или нет.. . так что выбор всегда за ними.. . если уж подобрали дерьмо то сами виноваты
Юрий Один Мыслитель (5539) 15 лет назад
меня так всегда поливали за исключением пары случаев
Кирнозенко Евгения Знаток (333) 15 лет назад
если мужчина обидел женщину, то его мужчиной нельзя назвать!
Яна Мыслитель (8494) 15 лет назад
Я считаю, что мужчина ни в коем случае не имеет право оскорблять женщину.... Нормальный мужик умеет просто поговорить с женщиной, и объяснить ей все, что его не устраивает.. .
А если мужчина не уверен в себе, не умеет общаться с женщинами, или просто слабая личность, т. е тряпка.. тогда конечно ему ничего не остается делать как обидеть женщину, да еще и устроить показуху...
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Все так себя ведут после расставания мужчины! у МЕНЯ И У МОИХ ЗНАКОМЫХ ПО ДРУГОМУ НЕ БЫЛО! Мужчины собственники, а так как собственность отделилась, они бесятся!
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
значит вот такой мужик.. . конечно ему обидо, видать.. . и отпустить вас не желает... но вы не связывайтесь.. . себе дороже..
Master Гуру (3179) 15 лет назад
настоящий мужик так не поступит
Nikita Chuprakov Мастер (1898) 15 лет назад
Как не странно но нет!!
Пользователь удален Мастер (2234) 15 лет назад
Отрицательно я к этому отношусь.
Если мужчина поднимает руку на женщину - он не мужик, а просто трус.
Валерия Мастер (1239) 15 лет назад
не... если человек оскарбляет женщину, или просто обсуждает в неприличной форме, пусть даже просто прохожую и при мне, то я больше с ним даже общаться не буду!
Александр Черныш Профи (735) 15 лет назад
Я тут позавчера с девчонкой поругался и такого ёй наговорил прям незнаю что нашло вчера просил прощения не простила. Да я бы тоже не простил.
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
Это не мужик, а закомплексованный мудак