да уж!)) чуть не развелись с мужем! был стресс, но мы поняли, что любим, и опять вместе) он 2 недели ПИЛ, а я ...

Наталья Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
ЗАКУСЫВАЛА!(((( стыдно, набрала ...10 кг. как теперь избавиться от них?? (абонемент в фитнес, как назло закончился, и денег на новый нема) Есть какие-нить экспресс методы?)
Лучший ответ
Инесса Королёва Мастер (2103) 15 лет назад
вы просто прелесть! ахаха ну кремлевскую сядьте )))))
Остальные ответы
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
Дома гимнастика и не есть после 18,кроме того сладкое, мучное исключить
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Я купила тренажер Изи Шейпер, и занимаюсь дома))
Рина Плех Мудрец (14476) 15 лет назад
эх, люди! как у вас все просто!!!
Лана Профи (609) 15 лет назад
Сесть на французскую диету: утром - кекс, вечером - секс; если не помогает - мучное исключить...
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
дома занимайся, не ешь после шести и все будет хорошо
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Муж похудел-вы набрали. Поменяйтесь местами, поймет ли вот только он вас? Хорошо что вы поняли то, что должны были понять! Главное не повторять мужу таких ошибок, 2 недели это все-таки много, можно с ума сойти. Тут было 2-3 дня, самому тошно становится, а близким тем более. Займитесь дома зарядкой с гантелями, до 7 пота. Главное начать и не лениться, по 30-40 минут хотя бы, но повторяю-только до седьмого. Живите дружно и цените вашу любовь, вы просто умницы!!!!
Илья Профи (654) 15 лет назад
Рацион - салатно-витаминный!! ! никакого "с хлебом" и макарон с куриными ляжками - нельзя!! !
физические упражнения - скакалка или любая "тяжёлая" веревочка, начинайте с 15 мин каждый день и стремитесь к 60 мин. Можно добавить в руки отягощения (по-настроению) . Обязательно на свежем воздухе. Можно под музыку, удачи
;0)
Ив Гуру (3781) 15 лет назад
После 18 ничего не кушать и раз в неделю сутки голодать (можно только пить воду кипяченную и то не много)