Проблема со смартфоном!

-= Кардиналыч =- Мастер (1183), закрыт 15 лет назад
У меня телефон 6260 NOKIA, проблема заключается в том, что мне нужно качественно скрыть один номер,...То есть надо чтоб журнал и другие сопособы просмотра не показывали когда звонили с этого номера, на него звонили. смски и т.д. Пробывал программу SmartGuard, не помогает :-( в истории операций (журнала) всеравно остается номер, что делать ? А еще у меня одна смска получилась папкой и теперь не удалется :( тоже не могу ума приложить, что с эти можно сделать...
Лучший ответ
Костик Скрываю Мыслитель (5014) 15 лет назад
ну что б папку удалить тебе поможет сброс

делается так
выкл телефон
нажимаем и держим 3 * и зеленая трубка
не отпуская нажимаем и держим кнопку вкл.
телефон перепрошьется.... вот тогда и папка смска удалится.. . и все что было в телефоне тоже
Остальные ответы
Незнайка Мыслитель (9859) 15 лет назад
Переименуй контакт в нейтральное имя и пусть се показывается.