посоветуйте пожалуйста хорошую мазь для мозолей!

dysi Мыслитель (8196), закрыт 15 лет назад
выглядят он как уплотнение кожи в виде шишки на пальце на ногах, совсем не болит и не беспокоит, вот только выглядит совсем не эстетично, а скоро открытые босоножки надевать...как избавится от него? Заранее всем благодарна за ответы!
Лучший ответ
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 15 лет назад
Обычный мозольный пластырь из аптеки. Мозоль должна выйти с корнем. Поверьте, лучше ничего не придумали.
Остальные ответы
markiza angelov Мастер (1121) 15 лет назад
хорошее средство ДЛЯ мозолей-тесная не удобная обувь!
dysiМыслитель (8196) 15 лет назад
я спросила как от них избавится
Алексей Булыгин Ученик (194) 15 лет назад
линимент синтомицина, тетрациклиновая мазь, мазь ВИШНЕВСКОГО
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
dysiМыслитель (8196) 15 лет назад
спасибо!