вчера, в момент мистического прозрения...

Иваш Знаток (349), закрыт 15 лет назад
на туалете мне явилась истина: надо быть выше своей низости)))))))))))))))) а какие мысли приходили сидя на туалете вам?
Лучший ответ
агнИ Мудрец (12012) 15 лет назад
Надежда, только одна, что ты не смыл свою истину с остальным..
Остальные ответы
Котечка Гуру (3941) 15 лет назад
Хорошо, хоть в нужнике приходят мысли..
Илья Аркашин Мастер (1109) 15 лет назад
У меня в туалет гимн РФ висит, какие мысли моут тут пийти в голову? Ну наверное о любви к отечеству.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Только об освобождении-внутреннем.:))))
Антипод Мудрец (16879) 15 лет назад
Обычно "на туалете" в самый разгар процесса, мысли приходят только гениальные. Но помнятся потом с трудом и мелкими оказываются.