Занимательные задачи.... №5

Лысина дедушки Порфирия Полиграфовича имеет форму правильного круга диаметром девять сантиметров. Его супруга утверждает, что лысина дедушки Порфирия образовалась в результате любовных похождений на стороне. Сколько любовных похождений на стороне совершил дедушка Порфирий Полиграфович , если известно, что после каждого похождения его лысина увеличивалась на 0.5 кв см?

Дополнен

Задачек еще много... Могу еще выложить, если просьбы будут... Правда, их, наверное, будут жестоко резать модеры...Посмотрим, может какую цензуру наведу... Решаем, пока правильных ответов не видно...

Дополнен

Итак, решение: площадь круга S=ПR². Следовательно, получим S=3.1415*(9/2)² = 63.61см². 63.31/0.5=127 (приблизительно) Вот такой вот похотливый дед Порфирий. Екатерина, поздравляю.

эээ ну примерно 127 целых и 17 сотых раза =)))

Ну, насчёт лобка...Stek...Угага!!!!

А надо ли учитывать выпадение волос с лобка Порфирия Полиграфовича ?

В период лунного солнцестояния она увеличивалась на 15 кг / мп ))

где ты их берешь? много у тя еще? Улюбаюсь сильно, но посчитать не шарю, да и не хо...