где можно закачать бесплатно дрова для коммуникатора GLOFIISH X 500 + ?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Карасев Мыслитель (6718) 15 лет назад
Драйвера, Руководства и ПО для продукции E-ten Glofiish
можно скачать например отсюда
(для доступа потребуется зарегистрироваться)
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926353) 15 лет назад
Есть в интернете одно место, где есть ОГРОМНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДРАЙВЕРОВ, в том числе и бесплатные, для самых разных операционных систем.
Особенно смотри там, если не нашли драйверы на сайте официального производителя. Теоретически считается, что все драйвера можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство. Или эти драйверы могут находиться в очень далеких закоулках официального сайта. Наконец, драйвера могут просто отсутствовать на русскоязычной версии сайта, но присутствовать на англоязычной версии.