Подскажите пожалуйста на какой поезд нужно взять билет чтоб доехать до Коктебеля?

Из МОСКВЫ или до СИМФЕРОПОЛЯ (оттуда ходят уже Маршрутки и Автобусы) или-же до Феодосии (НО, не доезжая Феодосии выходить на ст. Айвазовская-там Автовокзал, и уже оттуда добраться) . P.S. от Феодосии (ст. Айвазовская) добираться быстрее, чем от Симферополя...

На поезде до Феодосии, далее автобус, маршрутка, такси с автовокзала.

на поезде до Симферополя, а там на вакзале сразу найдёшь на чём доехать дальше (такси, маршрутка)

на тот, который идет до Феодосии, далее на выбор-такси, маршрутка, рейсовый автобус., ехать минут 20.

откуда ехать?