Подскажите пожалуйста на какой поезд нужно взять билет чтоб доехать до Коктебеля?

лёля Профи (535), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DuLL BLoNDe Гуру (2841) 15 лет назад
откуда ехать?
лёляПрофи (535) 15 лет назад
Из Москвы
мымра Мыслитель (7204) 15 лет назад
на тот, который идет до Феодосии, далее на выбор-такси, маршрутка, рейсовый автобус., ехать минут 20.
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
Из МОСКВЫ или до СИМФЕРОПОЛЯ (оттуда ходят уже Маршрутки и Автобусы) или-же до Феодосии (НО, не доезжая Феодосии выходить на ст. Айвазовская-там Автовокзал, и уже оттуда добраться) . P.S. от Феодосии (ст. Айвазовская) добираться быстрее, чем от Симферополя...
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
на поезде до Симферополя, а там на вакзале сразу найдёшь на чём доехать дальше (такси, маршрутка)
Ирина Атапина Мастер (1327) 15 лет назад
На поезде до Феодосии, далее автобус, маршрутка, такси с автовокзала.