Для вас..домашний уют-это...?

Я люблю свой дом, где много раз своими руками и по своей задумке делала ремонт. Люблю свой уголок в кресле перед компом и диван рядом. Мне уютно в своем доме. Уютно, когда мы все вместе и вкусно пахнет на кухне. Много цветов на подоконниках и полочках. А еще когда новые или просто чистые занавески на кухне - это из детства.

для меня это мудрая жена и здоровье родных и близких!

Важней всего погода в доме... .
а вообще люблю чтобы чисто было... и проветренно.... свежесть.... сирень.. . или ландышей букет

Самое главное камин

Уют... Наша жизнь состоит из тысячи мелочей. В суете дней, мы уже не замечаем их и перестаем их ценить. А ведь из этих привычных нам вещей как из мозаики складывается причудливый узор нашего домашнего уюта. Домашний уют - это душа дома, аура... Если уютно дома, то туда хочеться возвращаться снова и снова.... и чтобы его создать нужно прочувствовать, прислушаться к дому, одной чистотой и комфортом не обойдется... .
Удачи!!!!