согласны ли вы?

Пользователь удален Профи (687), закрыт 17 лет назад
мужчина любит до тех пор, пока может, а женщина - пока хочет.
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Абсолютно,что касается Женщин!!!!
А вот про Мужчин не могу утверждать,надо спросить у них..но не у 13-летних прыщавых юнцов,сидящих сейчас у мониторов и дающих " умные" советы всем ,а Настоящих,взрослых Мужчин!!!!
Остальные ответы
Flint74 Профи (826) 17 лет назад
Нет, не согласна. Каждый по-своему.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
В корне не правильный вопрос и дальнейшее раскрытие данного вопроса! Не согласен... потому что есть куча примеров, говорящие и обратное и доказывающие что люди просто любят всю жизнь!
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Это фигня, просто присказка! А на самом деле у всех по разному в жизни складывается!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
нет...настоящие чувства проявляються тогда когда мужчина уже не может а женщина уже не хочет....это где-то после 70 лет...тогда видно где были чувства а где инстинкты...
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
нет! мужчина любит до тех пор, пока ему интересно, а женщина - пока в ее любви нуждаются!
Источник: какая то странная надпись внизу экрана:)
DD Профи (592) 17 лет назад
соглашусь только с тем, что женщина любит пока хочет.
Динара Мастер (1779) 17 лет назад
Не совсем так. Думаю, мужчина хочет, пока может, а уже потом любить начинает. Женщине в этом плаене проще. Мы любим, хотим и можем! Жизнь хороша!
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Нет! ! Ну, сколько можно объединять людей в какие-либо группы? Каждый из нас индивидуальность!!!!
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
женщина всегда любит!
а мужчина просто пользуется!