Как поступить?

asel suleymenova Профи (634), закрыт 15 лет назад
Я сейчас работаю одна, начальство в другом городе, но работа однообразная и скучная. Стоит ли идти на другую работу может быть с меньшим окладом, но по специальности?
Лучший ответ
Алёна Мудрец (10517) 15 лет назад
однозначно да, по специальности работать - это самое оно, время идет.. опыт накапливается и в дальнейшем больше возможностей и песпектив, а не по специальности - и квалификацию потеряете и не по специальности без профилирующего образования не особо конкурентноспособной будете. Не знаю нюансов Вашей ситуации, но по поверхности - идите работать по специальности (зарплата со временем подрастет вместе с квалификацией).
Остальные ответы
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 15 лет назад
решать Вам.... я бы на меньшую з/п не ушла
П. Знаток (480) 15 лет назад
Везде хорошо где нас нет.
Svetik Miss Знаток (272) 15 лет назад
что за бред?
менять работу н ту где меньше платят?
ради чего?
Эльмира Курбанова Гуру (4309) 15 лет назад
Я считаю, что это не причина уходить, Если начальство не давит и зп устраивает, то лучше оставайся там.
Vadim Мастер (2323) 15 лет назад
Неинтересная работа убивает, вообще то ты наверно ждёшь алые паруса? Не так-ли ассоль.
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
ты сама себе сейчас хозяйка, а перейдешь на другую работу, тебе еще адаптироваться придется и начальство незнаешь какое, стоит ли менять шило на мыло?
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Если ты получаешь 182 000 рублей в месяц, но согласна работать по специальности и за 180 000 рублей, то я тебя понимаю.

А если ты получаешь 5 000 рублей в месяц, но согласна работать по специальности и за 3 000 рублей, то нет.
Иван Скрипко Знаток (283) 15 лет назад
Знаете я бы насвоём месте сделал бы так устроился на хорошюю работу где платят высокую зарплату без разницы по специальности или нет главное чтобы получалосьвот и всё
Алёна Мастер (2114) 15 лет назад
у меня на работе тоже почити как у вас - работа однообразная и ее мало, целыми днями занимаюсь ерундой, но для ничегонеделания устраивает з/п. Подумала и решила, надо что-то менять! ведь наверняка найдется для нас более интересная и не менее, а то и более высокооплачиваемая работа!
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Как можно работать, ести работа не интересна?!!!
Maha Профи (588) 15 лет назад
Нужно развиваться, ели чувствуешь, что работа не приносит новых знаний или навыков надо бежать оттуда. Время не ждет, а зарплата - ну незнаю если ты голодать не начнешь значит нормально, но я не пошлаб на меньшую, тк рост долженбыть и знаний и материальных благ - помоему это единственная формула, по которой надо действовать, иначе "....выделки не стоит"