Удачный ли ВЫ человек ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богиня Эбо... Мыслитель (5282) 15 лет назад
если УДАЧЛИВЫЙ--то нет, если в городе ОДНА лужа, я обязательно в нее наступлю!!!! если один торчащий гвоздь--обязательно штаны об него порву...)) ) сУрьезно...)) )

если УДАЧНЫЙ----о, ДА!!!! родители постарались и я удачно вышла)))
Остальные ответы
Одиночка Просветленный (27010) 15 лет назад
В смысле удачный? Если смотреть как я у родителей получилась то да, очень удачно. А если имеется в виду "удачливый" то нет, это не про меня!!!!
Источник: Я не умничаю, просто такая родилась!
Пользователь удален Мастер (2176) 15 лет назад
ДА...))) Потому что я аптемистка-))а вы?
Счастливая Гений (65697) 15 лет назад
Да, эксперимент моих родителей закончился удачно - получилась я! ))))))))))))
Очень удачный человек :))))
† Draw † Ученик (169) 15 лет назад
На мой ник посмотри...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не.. я шустрая.. меня даже удача догнать не может...
Гертруда Гуру (3127) 15 лет назад
не будем гневить госпожу фортуну-тьфу-тьфу-тьфу-и три раза постучать-чтоб не сглазить...
Valeron Знаток (448) 15 лет назад
Удачных людей не бывает, бывают удачные случаи жизни...
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Да, я удачливая слава Богу.