Ваше мнение о Ford Ka?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Интересно как мнение тех, кто водил этот автомобиль, так и просто внешнее впечатление, которое он на вас производит. Либо отзывы знакомых - владельцев этого авто.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Водить её - это класс! Она конечно малюсенькая, но зато как едет!
Остальные ответы
Виктор Мастер (1251) 17 лет назад
Лутше витс
Источник: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1033067
Ирина Профи (605) 17 лет назад
Могу сказать только про внешность этого авто,т.к. ни у кого из знакомых такого нету. Машина мерзкая,и очень не смотриться. Просто фу,гадость!!
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
А ездит, кстати, совсем даже ничего, у одного кореша у жены такая бибика была. Но дизайн ...на любителя дизайн, короче, на БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Мало того, что это Форд, да еще и по дизайну - растопырка какая-то. Короче, не просто ужас, а ужас-ужас.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
машина как машина, но я бы её не взяла
Крупин Профи (678) 17 лет назад
мотор слабый масло будет кушать ,но расход бензина 6л по городу