Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну, кто еще хочет носить галстук?

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Меня не кто не обидел, ВОСПРИМИТЕ С ЮМОРОМ ПАЖАЛУСТА)))))))))))))))))))))))!!!!
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
А мона я петельку затяну.. Позязя....
Остальные ответы
Марийка Мыслитель (8793) 15 лет назад
Пионерсакий я в своё время относила, мой муж носит сейчас нормальный. Такой я на него не надену, думаю он немного жестковат.
ПсиХ Мастер (1826) 15 лет назад
Вообше не ношу но у вас сударыня сегодня явно на мужчин зуб заточен
Лесик КуролесикИскусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
мдя))))))))))))))))) а у вас с юмор проблемы))))))))))))
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
у нее не зуб заточен, а веревка намылена!
LolikОракул (66504) 15 лет назад
У неё ещё и глаз наметан на мужиков ))) вишь как держит в узде ))))))))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) а то шаг в лево шаг вправо расстрел)))))))))))) а он и сам не пойдет, я же такая))))))))))))
Antrikot Просветленный (24257) 15 лет назад
Какой джентльмэн тебя обидил, Лесик?
Б. Бородин Просветленный (23556) 15 лет назад
прикрыл им впалую грудь 8((
Источник: мужики знают - галтух - это прицел !)
Зая))) Мыслитель (5316) 15 лет назад
С таким галстуком надо быть поаккуратней, главное не затягивать туго)))!
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
это ж форма одежды для - Эмо!!!
Lolik Оракул (66504) 15 лет назад
А на майку как его прикрепишь? не не хочу )))