Народ, подскажиет, чо делать в этом случае?

Вобщем порвалась уздечка на члене! Чего теперь делать? Надо ли куда обращаться или само заживет? У кого уже так было? Какие могут быть последствия?

Не бойся -поболит и перестанет. Воздерживаться придется немного)) ) С моим бывшим такая же хрень приключилась - перебинтовали, сидим и ржем - прикольно выглядит! Через несколько дней будешь как новенький!
P.S. Естественно, надо промывать чем-нибудь, дезинфицировать)))

Не переживай. Заживёт само. Вот только целибат тебе придётся блюсти какое то время. Ну и, естественно, очень тщательно следить за чистотой. Протирай разрыв Мирамистином.
А в следующий раз не суй в сухую девчонку! Разогрей её для начала, чтоб намокла она :)

У меня в свое время зажила самма, правда недели две мучался

сама зажывёт но лутше к врачу обратись чтоб осложнений не возникло

Не парься, все само заживет. Продизенфецируй спиртом и присыпь стрептоцитом.