как купить хороший ж\д билет, если в 7:00 за 45 дней уже остаются одни плохие?

Пользователь удален Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сусанна Аплаева Мастер (1745) 15 лет назад
Ты знаешь зарплата маленькая, а кушать вкусно хотят все. Надо просто дать не много ни мало сверху и все будет ОК.
ndyz rt Мыслитель (9425) 15 лет назад
да смирись, не год же тебе ехать! Я однажды ехала в плацкарте на месте, смежном с туалетом... И так хорошо время провела, всю ночь даже к своей полке не подходила! Кстати, шума и запаха никакого не ощущалось (((((
Пользователь удален Мудрец (13221) 15 лет назад
Не остаются - выкидывают сначала плохие, через 2 недели появятся еще, за неделю - хорошие