как купить ж\д билет с хорошим местом, если в 7:00 за 45 дней уже остаются одни плохие?

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cuzko Inca Профи (801) 15 лет назад
постоянно проверяй rzd.ru, как только появится билет, купишь с помощью VISA или MasterCard. либо ноги в руки и пулей в кассу, чтоб успеть купить именно этот билет. удачи =)!
Остальные ответы
Di Мастер (1105) 15 лет назад
не лениться и проверять каждый день! Дней за 10 начинают "выбрасывать" забронированные "на всякий случай" ранее турфирмами - хорошие места.
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Не знаю, мы купили за 45 дгней те билеты, которые хотели. а какое направление?
Марфа Васнецова Профи (830) 15 лет назад
я этим возмущена! покупала за 45 суток - остались одни боковые места. как это такое возможно? а ждать когда турфирмы выкинут свою бронь - извините! А если не выкинут?
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Мы тоже без проблем билеты берём - нам нужно обычно всё купе и несколько мест рядом... Покупайте билеты не в кассах обычных, а в сервис-центре на вокзале - переплатите немного, но зато возьмёте, что нужно.
dyinga Профи (794) 15 лет назад
В прошлом году столкнулись с такой ситуации. За 45 суток билетов на 3 поезда не было и 43 дня не было, а 40 были билеты на все поезда, смотрите каждый день сайт РЖД, билеты скидывают не все сразу
Источник: Прошлогодний опыт
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Элементарно. Покупайте билеты не на вокзале, а в кассах ж\д по городу. у них свой бизнес, хорошие места выкупают заранее или держат в резерве. чуть дороже - но железно.
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
я прихожу в ближащую кассу от дома в 5.30утра и беру всегда то чо хочу, правда у нас хорошая кассирша она в летний период приходит на работу к 7 утра