Как купить ж\д билет с хорошим местом, если в 7:00 за 45 дней уже остаются одни плохие?
постоянно проверяй rzd.ru, как только появится билет, купишь с помощью VISA или MasterCard. либо ноги в руки и пулей в кассу, чтоб успеть купить именно этот билет. удачи =)!
я прихожу в ближащую кассу от дома в 5.30утра и беру всегда то чо хочу, правда у нас хорошая кассирша она в летний период приходит на работу к 7 утра
Элементарно. Покупайте билеты не на вокзале, а в кассах ж\д по городу. у них свой бизнес, хорошие места выкупают заранее или держат в резерве. чуть дороже - но железно.
В прошлом году столкнулись с такой ситуации. За 45 суток билетов на 3 поезда не было и 43 дня не было, а 40 были билеты на все поезда, смотрите каждый день сайт РЖД, билеты скидывают не все сразу
Мы тоже без проблем билеты берём - нам нужно обычно всё купе и несколько мест рядом... Покупайте билеты не в кассах обычных, а в сервис-центре на вокзале - переплатите немного, но зато возьмёте, что нужно.