Что означает кольцо одетое на определенный палец?

Ксения Ш.™ Мудрец (11197), закрыт 15 лет назад
Мизинце, безымянном, среднем и указательном?
Лучший ответ
Елена Мудрец (10345) 15 лет назад
Большой – палец Марса
Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать в чем – либо такого человека – напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент. Однако не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, «властелин кольца» хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным. Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими.
Указательный – палец Юпитера
Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в сво­их силах и, возможно, даже стремится к ли­дерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные на­мерения. Если же унизаны оба перста Юпитера (на правой и левой руке) , значит, ваш новый знакомый не остановится ни пе­ред чем в стремлении достичь своей цели.
Средний – палец Сатурна
Как правило, на этом пальце носят фа­мильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, чело­век, надевая на перст Сатурна украшение, принимает как неизбежное влияние судь­бы, он верит в свою карму и высшее пред­назначение. Кольцо же «укрощает»

нега­тивное влияние рока и раскрепощает мы­шление. Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огром­ной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание - значит, ваша встреча (для него уж точно! ) предопределена свы­ше. Кольца на обоих пальцах Сатурна на­деляют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни
Безымянный – палец Солнца
Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца) , подчеркивает страсть к красоте, изыс­канным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чув­ственным наслаждениям. При этом он ­неутомимый романтик. Увидев на свида­нии у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него пре­красное настроение, хорошие намере­ния и самые романтические планы. Кольца на обоих пальцах Солнца пока­зывают, что человек находится на пике положительных эмоций

Мизинец – палец Меркурия
Меркурий олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам.. . Постоян­ное присутствие кольца на мизинце под­черкивает изменчивость натуры, само­влюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным иг­рам и постоянной готовности к флирту. Кольцо или другое украшение в данном случае призвано утихомирить или даже по­давить эти подчас сильно мешающие каче­ства. Чего ждать от человека, пришедшего на свидание с кольцом, надетым на мизи­нец? Скорее всего, ничего хорошего.. . Он (она) будет морочить голову, кокетничать и постоянно говорить неправду. Единствен­ное, что может хоть как-то образумить та­кого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца.. . Однако стопроцентной га­рантии, конечно же, нет! Будьте внима­тельны!
Если все пальцы хотя бы одной руки ва­шего знакомого (новой пассии) унизаны украшениями, это может ввести вас в за­блуждение.. . Не огорчайтесь! Вы повстре­чали очень интересного и разностороннего человека, хотя и неуверенного в себе. Воз­можно, именно вы должны помочь ему по­верить в свои силы.
Остальные ответы
Ксюша Вертос Профи (947) 15 лет назад
кольцо одетое на каждый палец что то значит но вот вопрос что
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
То же, что и кольцо на ноге у птицы .
Marina Мастер (1165) 15 лет назад
На безымяном правом - замужем (женат) , На левом - разведен (на)
"persona" Мастер (1552) 15 лет назад
Кольца на пальцах (как мужчины, так и женщины) имеют слудующее значение.
Кольцо на указательном пальце левой руки: "Я собираюсь вступить в брак. "
Кольцо на среднем пальце левои руки: " Я предпочиаю платонические отношения"
Кольцо на безымянном пальце правой руки: "Я женат (замужем). "
Кольцо на мизинце левой руки: " Я не намерен жениться (не собираюсь выходить замуж) "