Через 2 дня заканчивается страховка ОСАГО. Можно ездить без нее.И какой штраф?

Ангел Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gelk@d@ Мастер (1616) 15 лет назад
Лучше оформить новую! Ведь не зря ОСАГО - обязательное страхование! Поедешь, тюкнут тебя, и всё!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
800 руб. с 1 июля - снятие номеров!
Русский Просветленный (32776) 15 лет назад
Нет, нельзя, очень дорого поплатитесь. Просто не хочется искать справочник по штрафам. Не рискуйте!
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 15 лет назад
МОЖНО ЕЗДИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, останавливают плати 800 рулбей и езди дальше, а по закону 1 месяц!
Alex Знаток (457) 15 лет назад
800руб. Штрафовать могут 1раз в день. Номера не снимают.