подскажите как в домашних условиях отбелить зубы?

Максут Бакпасов Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 15 лет назад
очень помогает активированный уголь.. . разжевать во рту, а потом, как обычно, почистить зубной щёткой
Остальные ответы
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 15 лет назад
Аквафреш ультра вайт. За неделю. пять минут в день. Правда потом нужно бытьосторожным с чаем, черным кофе и красным вином- очень быстро от них зубы темнеют. Я пользуюсь два раза в год. весной и осенью. Вроде пока с эмалью проблем нет. Стоит порядка 500р.
она27978 Профи (535) 15 лет назад
Я отбеливала дорогой и специально предназначенной для этого, но потом они так болели что я немогла вообще к ним прикасаться. Наверно снила всю эмаль. Так что лучше это делать у врачей.
Леночкa Одуванчик Профи (532) 15 лет назад
Лимонной коркой (белой строной) натирать зубы, или сода, но она разрушает эмаль!
x_Mir_on_off_x Профи (976) 15 лет назад
Зубным порошком с содой.
.....SFN..... Знаток (305) 15 лет назад
Перекись с содой перемешать до густой массы, и почистить зубы.