Тату

Nuts Гуру (2736), закрыт 15 лет назад
Хочу сделать временное тату. Подскажите на какой части тела лучше нарисовать чтоб смотрелось хорошо и было не пошло. Для девушки 25 лет.
Лучший ответ
Annathema Профи (670) 15 лет назад
Чтоб не пошло - не больше спичечного коробка. Наверно на плече или на лопатке.
ДэнГуру (4023) 15 лет назад
Иой вам совет, прислушайтесь к Annathema, абсолютно верное замечание и
по поводу размера, и по поводу места !!!И Боже вас упаси делать что-нибудь
на пояснице, или уж тем более на животе, груди и т.п. Сейчас с такой дрянью
только проститутки ходят !
Остальные ответы
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Мне кажется, классно выглядит внизу снины, в области на талии. Это не избито, очень женственно и совсем не смотрится по-тюремному.
ДэнГуру (4023) 15 лет назад
Вы уж меня извините, но это ОЧЕНЬ избито и давно уже черезчур как пошло !
Зайдите в любой ночной клуб среднего и ниже-среднего уровня, у каждой
второй деревенского вида девицы обязательно набит какой-нибудь узор
над жепой )))
aaaaaa Мастер (1915) 15 лет назад
на плече, или внизу спины!