что сейчас новенького можно почитать?

Andrey Candys Мыслитель (7452), закрыт 15 лет назад
что сейчас новенького можно почитать? что есть стоящего в книжном мире?
Лучший ответ
sam sam Мудрец (16824) 15 лет назад
Мартин Сутер "Лила, Лила", Бен Элтон "Светская дурь", "До последнего звонка", Луиза Винер "Большой обман", Макс Барри "Компания", Кристофер Мур "Вампиры", Наталка Сняданко "Агатангел, или синдром стерильности", Д. Коу "Клуб ракалий", М. Рихлер "Версия Барни" - это из недавно прочитанных, в основном новинки, которые понравились.
Остальные ответы
Annathema Профи (670) 15 лет назад
Метро 2033- Дмитрий Глуховский, Священная книга оборотня - Виктор Пелевин
Andrey CandysМыслитель (7452) 15 лет назад
читала так и не дочитала ...че-то не очень понравилось ...
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 15 лет назад
Ну. если совсем новенького - Валерий Сахалинец на http://www.proza.ru/cgi-bin/login/intro.pl
АЛЁНА МАРЧЕНКО Мастер (1510) 15 лет назад
почитайте Мединского или Тамара Орлова