Девушки,что-то я вас не пойму.Столько слов было сказано про мужские измены,как это плохо и пошло.

Михаил Жуков Мыслитель (5299), закрыт 15 лет назад
А на вопрос паренька про секс с проституткой вы все поголовно ответили,что ничего страшного,да еще и скрыть этот факт от подруги.И как это понимать?
Лучший ответ
Елизавета Тарасенко Мастер (1989) 15 лет назад
Я к изменам отношусь плохо! Точнее.. . не могу простить.. . Я больше не могу верить этому человеку, пытаюсь делать вид что все хорошо, но все потихоньку рушится и в итоге КОНЕЦ отношениям!
И значения не имеет с кем это было, с честной давалкой, проституткой или бывшей одноклассницей
Остальные ответы
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
нас вообще сложно понять.. .
у меня личный опыт.. . очень богатый.. . просто девушке будет неприятно узнать об этом.. . ))
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
девушки стали спокойно реагировать на измены парней и соответственно на свои тоже
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
я по себе сужу. у тебя есть знакомые лет 50?как ты думашь они именяли друг другу?
Михаил ЖуковМыслитель (5299) 15 лет назад
У меня нет,а вообще такие люди есть.Старой закалки,там не до измен было,работали много.
Alina-Number one!!! Мастер (1532) 15 лет назад
Не правда, я ответила, что это считается изменой! И про подругу я вообще ничего не говорила! Измена это конечно же плохо!
Михаил ЖуковМыслитель (5299) 15 лет назад
Наверно я раньше заходил.
Alina-Number one!!! Мастер (1532) Скорее всего!